Подготовительная группа
  • Подготовительная группа "Капитошка"
  •  Возраст детей: 6-7 лет
  •  Количество детей в группе: 25 воспитанников
  •  Воспитатели: Таран Мария Александровна
  •  Младший воспитатель: Мишина Е.Ю.

Вот и стали мы на год взрослее…

Подготовительная группа – последняя ступенька на детсадовской лесенке, после которой начинается школьная дорога. В связи с этим в группе «Капитошка» к 1 сентября открыта родительская фотовыставка « Мы тоже были первоклашки», где на стенде размещены старые детские фотографии наших мам и пап. Ребятам всегда интересно заглянуть в детство своих родителей. Они пытаются угадать в девочке со смешными бантиками чью-то маму, не могут поверить, что вихрастый мальчишка сейчас чей-то солидный взрослый папа.

Подготовишки у нас уже самые умелые, самые умные, самые взрослые детки. Очень важно, чтобы последний год прошел наиболее плодотворно. Огромное спасибо тем родителям, с которыми мы достигли полного взаимопонимания и контакта. Без их активной помощи и энтузиазма нам было бы намного трудней одержать столько побед. От души хочу поздравить всех детей и родителей с началом учебного года и пожелать позитивного настроя, новых открытий и достижений.

Ваш педагог М.А. Таран.