План работы по ПБ

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад  №31"

План мероприятий по пожарной безопасности на 2016-2017 учебный год

N2

Срок исполнения

1.

Согласование, утверждение плана мероприятий по ПБ на новый учебный год

2.

Инструктаж с педагогическими работниками по выполнению инструкции по обеспечению пожарной безопасности

З.

Проведение учебно-тренировочной эвакуации воспитанников МКДОУ МЗ и сотрудников на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Завхоз

Воспитатели всех возрастных групп

4.

Проведение тематической непосредственно образовательной деятельности, бесед, развлечений по правилам пожарной безопасности с детьми.

В течении года

5.

Выставка детских рисунков ”Спичка - невеличка“

б.

Консультирование родителей о правилах пожарной безопасности дома и в

общественных местах во время новогодних праздников.

7.

Приобретение дидактических пособий, игр, методической детской литературы по пожарной безопасности

В течении года

8.

Проведение тематической непосредственно образовательной деятельности, бесед, развлечений по правилам пожарной безопасности с детьми по теме: ”При пожаре не зевай, огонь водою заливай”.

Февраль март

9.

Организация и проведение игр по теме ”Если возник пожар“ для детей старшего возраста

10.

Проведение учебно-тренировочной эвакуации воспитанников МКДОУ N931 и сотрудников на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Завхоз

Воспитатели всех возрастных групп

11.

Анализ работы с детьми и родителями по пожарной безопасности.

информация для родителей (инструкции). Беседы с детьми ”Служба 01 всегда на страже ”

Прикрепленные файлы:

план мероприятий по пб на 2016-2017 учебный год.pdf